Реклама от Google

Блог пользователя domovaja

domovaja аватар

50 оттенков серого


Сегодня 18 февраля 2015 года. Мы ВСЕ уже кучу раз слышали-видели анонс фильма «50 оттенков серого». Да, видя, эти несколько кадров – жуть, как захотелось пойти на премьеру, особенно, если ТЫ прочитал ВСЕ 3 книги!!! А, вдруг!!!!

domovaja аватар

Осторожно жулики! Разводка покупателей автосалоном


Грустная история о том, как мы, из-за непорядочности московского автосалона  "Либерти-Авто" стали владельцами не нужной машины, которую сейчас пытаемся продать. Купили за 629, продаем за 500. Вот такой он бесплатный сыр…..

domovaja аватар

Как я делала ОСАГО


На днях у меня кончается ОСАГО. И решила я заблаговременно заняться решением этого вопроса. Т.к. техосмотр кончился давно, надо было сначала получить волшебную бумажку под названием «диагностическая карта». Мониторя этот вопрос раньше, я пришла к выводу, что и здесь надо держать ухо востро.

domovaja аватар

Автомагнитолы сегодня. Какие бывают?


Недавно прочитала здесь на сайте про ФМ-модулятор. Заинтересовала меня эта штука. Магнитола в машине досталась мне от бывшего владельца. Она не очень меня устраивает именно тем, что вставить флэшку и карточки там невозможно.

domovaja аватар

Мой первый видеорегистратор Каркам 2


Насмотревшись по ТВ и инету роликов про пешеходов, бросающихся под колеса, про подставы и прочие прелести, я решила, что мне срочно нужен видеорегистратор в машину. Почитав отзывы, пришла к выводу, что самый «стабильный и удобный» Каркам 2. Поскрежетав зубами, цена все-таки колется,- около 9тыс рублей – купила...

domovaja аватар

Мастер-класс по декорированию бутылки в технике point-to-point

После того, как я рассказала о своем увлечении, декорировании предметов интерьера, меня постоянно спрашивают - А как это делается. Решила, что проще один раз показать, чем постоянно объяснять.

domovaja аватар

Пожарный музей

Есть у нас в городе на Васильевском Острове Музей Пожарной Охраны. Расположен в здании действующей пожарной части.

Музей Пожарной Охраны

Сам музей как музей, но есть в нем примечательные экспонаты.

domovaja аватар

Декупаж

 

Декупаж

Красивые вещи, предметы интерьера. Вторая жизнь того, что очень хочется выбросить.

Немного рекламы

Мнения

Стали ли Вы относиться к марке Toyota хуже после многочисленных отзывов ?:

Наши машины

Машины по маркам