Реклама от Google

Блог пользователя катана

катана аватар

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Рождество - удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного Рождества и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку.

Мира и радости всем в светлый праздник Рождества Христова!

катана аватар

Наши хоккеисты - ЛУЧШИЕ!!!!

 

Пока, большая часть нашей необъятной Родины объедалась, упивалась и занималась откровенным бездельем и!!!, вот ведь парадокс, и страдала от этого, наша "молодежка" в упорнейшей борьбе, показав железный характер и, просто, как в русской пословице, "показав где раки зимуют", победили в финале КАНАДЦЕВ!!! ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!  (проигрывали 3:0!!!!!!!!) 

катана аватар

Что мы хотим пожелать в НГ

 Дорогие друзяки!!!! Предлагаю вам здесь высказываться с пожеланиями! Чтобы вы хотели пожелать себе, близким, друзьям в наступающем Новом году. С юмором, искренне, пишите только от себя, без цитат и ссылок! И только ПОЗИТИВ! И без повторений! (для этого внимательно читать предыдущих авторов!  Можно вставлять фото и смешные карикатуры! Если будет повтор - будем применять меры (шуточные )

катана аватар

Кто на маленького?

Так получилось, что эта новость перекликается с моей предыдущей темой. Сейчас – сплошной позитив и радость от того, что люди которые делают нашу жизнь намного приятнее и комфортнее, не забывают про тех, кто очень и очень отличаются от нас, обычных людей. Надеюсь, что только внешне)))

катана аватар

Сила духа и жажда жизни!!!!

"Суть человеческого естества — в движении. Полный покой означает смерть..."

 То, что я увидела на этом видео, полностью совпадают с изречением Паскаля. Потрясена.....Я не увидела какие-то физические недостатки этих потрясающих людей, я видела КРАСОТУ танца, движений, чувств....

катана аватар

Чумовые машины!!! Русские жгут!!!

Успехи советского автопрома до сих пор не дают покоя Западу! "Итальянская модель 40-летней давности, доработанная рускими ныне собирается египтянами" (с)

катана аватар

Попугай жжёт!!!

Танец попугая. Шокирующее видео

катана аватар

Христос воскрес!

Немного рекламы

Мнения

Стали ли Вы относиться к марке Toyota хуже после многочисленных отзывов ?:

Наши машины

Машины по маркам