Реклама от Google

Блог пользователя plotnik

plotnik аватар

"Чёрное" море (февраль 2014)

plotnik аватар

Крепление огнетушителя в автомобиле


Столкнулся с вопросом крепления огнетушителя (ОТ) в автомобиле, но в сети нашёл мало путной информации. Посему, данным "мануалом", решил помочь водителям просто и надёжно установить ОТ.

plotnik аватар

Azura в Одессе (28.09.2012)

Совсем недавно отписывал о зашедшем в одесский порт судне Queen Victoria. Буквально через несколько дней нас посетил ещё один "гигант" - итальянский круизный лайнер Azura.

plotnik аватар

Queen Victoria в Одессе 23.09.2012

 

На прошлых выходных Одессу посетило огромное судно Queen Victoria компании Cunard Line. Его размеры очень впечатляют: длина 294 м, ширина 36,6 м (по краям капитанского мостика), высота 62,5 м (от киля до верхних труб), средняя осадка порядка 8 м. Пассажировместимость 1990 человек, экипаж около тысячи. Судно является вторым по величине в мире среди пассажирских судов.

plotnik аватар

Fly DS-123 самопроизвольное изменение громкости

Всем хороша упомянутая модель, однако страдает самопроизвольным изменением громкости, как это "подлечить" читайте ниже.

plotnik аватар

Fly - перенос контактов

В данной темке речь пойдёт о переносе контактов на телефоны Fly. 

plotnik аватар

Palm Pre и Palm Pixi - активация профиля (palm profile)

В этой статейке мы поговорим о том, что делать, если мы купили устройство на каком-либо аукционе либо сделали полный сброс настроек и после включения (перезагрузки) получили вот такое окошко, без обхода которого использовать аппарат невозможно. 

plotnik аватар

Перенос контактов из android в nokia

В этом материале затронется тема переноса контактов из андроид в nokia, т.к. многие наигравшись с тачфонами возвращаются на nokia 6700 или E72. Материалов на данную тему я не нашёл вообще, да и программы подобные не создаются, только для обратного переноса, в силу популяризации Андроид и отхода от дел Нокии.

Немного рекламы

Мнения

Стали ли Вы относиться к марке Toyota хуже после многочисленных отзывов ?:

Наши машины

Машины по маркам