Реклама от Google

Блог пользователя Люсик

Люсик аватар

Мой любимый Кракозябрик!!!

 

Впервые на дороге это "чудо автопрома" мне встретилось где-то года полтора назад - едем с подругой - я ей говорю - ты глянь, ну совсем в Ниссане с ума посходили - это же надо такое уродство придумать))) она согласилась, мы еще долго ехали за ним и рассматривали задние фонари, странным образом изогнутые.

Люсик аватар

Новая машинка

Друзья, поздравьте меня!!! Вчера новую машинку купили!!!

Рассказываю!!!
Эпопея была долгой - мазду продали в январе и все это время не могли принять решение - что брать - я хотела категорически новую, пусть и попроще, а муж вел себя как знаменитый буриданов осел - никак не мог решить, что ему нужно.

Люсик аватар

Тайланд



Всем привет кто решил прочитать мои путевые заметки!!!

Начну все-таки Тайланда. По хронологии так правильно будет. Решили мы в декабре прошлого года с дочкой шикануть - поехать на Пхукет аж на 18 дней

Люсик аватар

Вьетнам

 

Уфф!!! Наконец-то я могу поделиться с друзьями своим впечатлениями о Въетнаме!!! Но начну с предистории - когда я была маленькая - лет 5 или 6 - вьетнамцы воевали с американскими агрессорами - и я мечтала уехать туда и воевать за наших (вот нормальные девочки о прекрасных принцах мечтают, а мне б автомат в руки))) ские друзья и без меня справились - а их, оказывается , кто только не пытался завоевать - еще и французы, и китайцы. Можно понять - там таааааааак хорошо!!!!!! Хочу там жить!!!!!!

Люсик аватар

Очень жалко японцев!!!

     Уже в который раз очень жалею японцев!!!

Немного рекламы

Мнения

Стали ли Вы относиться к марке Toyota хуже после многочисленных отзывов ?:

Наши машины

Машины по маркам