Реклама от Google

Блог пользователя mikk

mikk аватар

Перевал на I-70 в Колорадо


Шоссе 70 проходит через все Соединенные штаты и соединяет штат Юта и штат Мэрилэнд, проходя, в общей сложности через 10 штатов. Общая длина дороги почти 3500 км. Это пятая по протяженности дорога в США после I-10, I-40, I-80 и I-90. Ездить по ней достаточно интересно, хотя попадаются довольно утомительные места. Вот одно из таких, тяжелых для машины, но очень красивых мест - проход через Rocky Mountains (Скалистые горы) в штате Колорадо. Проезжал на днях по пути из Лас Вегаса в Денвер.

mikk аватар

Замес


Сегодня снял, в Техасе. Что произошло - непонятно, чуть позже подъехал. Там ливень шел полосами и скорость на этой дорожке разрешенная 75 миль (120 км) в час. Но расколбасились они конкретно, даже неясно сколько всего машин поучаствовало.

mikk аватар

Ниссан Сентра 2014 небольшой отзыв

Ниссан Сентра
Много не напишу, эта машина из тех, которые просто не замечаешь. Сел, поехал, приехал, вышел. Ни удовольствия, ни раздражения, никаких эмоций. Инструмент, не более.

mikk аватар

Еще машинка


Увидел сегодня такое чудо на парковке автосалона в Питере. Возможно продается.

mikk аватар

Твидовый велопробег "Пять мостов" 19 июля 2014 года


Вот такие веселые ребята встретились мне сейчас на набережной Невы. Оказалось, что это "Твидовая велопрогулка "5 мостов"".

mikk аватар

Машины из фильмов, хиты


Еще немного фотографий машин. Здесь машины из фильмов, известных, наверное,  каждому. Можно сказать - золотой фонд западного кинематографа.

mikk аватар

Машины из фильмов


Вторая порция фотографий машин из фильмов. В нее входят автомобили музея Dezer Collection в Майями, принимавшие участие в съмках американского и европейского кино.

mikk аватар

Машины из фильмов, Бэтмобили


Не прошло и года, как я мобилизовался разобрать фотографии из Маяами. Отыскал снимки, сделанные в автомобильном музее Dezer Collection. Начну с Бэтмобилей, которым посвящен отдельный зал.

Немного рекламы

Мнения

Стали ли Вы относиться к марке Toyota хуже после многочисленных отзывов ?:

Наши машины

Машины по маркам