Реклама от Google

Блог пользователя Felis

Felis аватар

110 лучших книг: идеальная библиотека (версия The Daily Telegraph)

6 апреля 2008 года в английской ежедневной газете The Daily Telegraph был опубликован список 110 лучших, по мнению газеты, книг, которые должны быть в каждой идеальной домашней библиотеке. Ну или прочитаны каждым образованным человеком. Список от классики и научной фантастики до поэзии, жизнеописаний и книг, изменивших мир, представлен ниже.

Felis аватар

Давайте делиться демотивационным позитивом ))

 

Делимся позитивом, друзья, - популярными демотивационными постерами. Главное условие - чтобы было смешно ))

Felis аватар

Трудности перевода..

Трудност перевода

 Много ляпов можно увидеть не только в фильмах, но и вообще по жизни. Несколько причудливых вывесок, замеченных и совсем непрофессионально сфотографированных во время прошлогоднего отдыха в Испании ))

Felis аватар

Смысл жизни по Вуди Аллену

Рассуждение о смысле жизни одного из самых известных американских сценаристов, кинорежиссеров, актеров и продюсеров в одном лице. Трехратный обладатель премии "Оскар", Вуди Аллен, в отрывке одного из своих фильмов "Ханна и ее сестры" (1986 год). Никогда не был красавцем, однако всю жизнь был окружен женщинами и сексуальными интригами. Что поделать - харизма - и ничего тут не попишешь.

Felis аватар

Живет ли любовь 3 года?..

Честно говоря, боязно писать отзыв о еще одном современном писателе, учитывая споры, которые вызвал мой предыдущий отзыв, да и вообще Ваше отношение к новичкам. Но рискну. Итак, Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года".

Felis аватар

Часть души

музыка и кошки

"Есть два убежища от  жизненных невзгод: это музыка и кошки" Альберт Швейцер

Для всех она разная.. Она является некоторым отражением души человека, настроения, характера. Какая-то сопровождает нас всю жизнь, какая-то приходит и уходит.. Жизнь меняет нас, нравы, её.. Я говорю о ней.. О музыке..

Felis аватар

Порой анекдот не так смешон, как реакция на него

Случайно мною увиденная запись на странице знакомой )) 

Felis аватар

Любознательно и забавно

 

Любопытные факты, когда-то обнаруженные на просторах великой и могучей Всемирной Паутины. Автор комментов не известен, так что заметка эта медленно, но верно движется в разряд "нового русского народного" творчества ))

Немного рекламы

Мнения

Стали ли Вы относиться к марке Toyota хуже после многочисленных отзывов ?:

Наши машины

Машины по маркам